Логин:

Лепим снежную бабу
: Мероприятия, Спорт
: Admin | 22-01-2018, 14:51 | : 12
Ура! Наконец пришла настоящая зима! 20.01. дети нашей школы с огромным удовольствием лепили снежные фигуры, катались с горки на санках, лыжах. От зимних забав ребята получили заряд энергии на целую неделю.
Приглашаем на каток
: Спорт
: Admin | 22-01-2018, 09:00 | : 4
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Настоящая зима пришла к нам в январе. Первые морозы установили свою власть и в нашем агрогородке. Как же не использовать их себе во благо и не начать заниматься зимними видами спорта?

«Новодворская средняя школа Свислочского района»
Приглашает учащихся, их родителей а также всех желающих на каток.
Школьный каток ждёт вас!!!
График работы: ежедневно с 13.00 до 17.00

Экскурсия в библиотеку
: Мероприятия, Культура
: Admin | 18-01-2018, 12:28 | : 25
На протяжении всей учебы в начальной школе создаются условия для формирования у детей интереса к чтению, прививается постоянная потребность в чтении, воспитывается читательская культура. Важно, чтобы дети не только хорошо научились читать, но и умели задумываться над прочитанным, анализировать текст, самостоятельно выбирать литературные произведения в пределах предложенной темы. С этой целью 17 января ученики I класса посетили сельскую библиотеку. Ребята познакомились с теми, кто здесь работает, как расположены книги, где находится периодика,как заниматься в читальном зале. Все ребята выходили из библиотеки с книгами для внеклассного чтения.
Зубраня - 2018
: Информация
: Admin | 16-01-2018, 15:59 | : 22
УВАГА! УВАГА! УВАГА!

ЗУБРАНЯ - 2018

Дата правядзення: 18 лютага 2018 г.

Месца правядзення: кабінет фізікі

Час правядзення: 2, 4 урокі

Адказны за правядзенне: Адамчук Н.І.

Спіс удзельнікаў

(0)
Предупреждение правонарушений в сфере высоких технологий
: Безопасность
: Admin | 16-01-2018, 14:29 | : 17
Напоминаем учащимся и их родителям,что безопасность может таиться даже тогда, когда мы находимся дома и заперли все двери на замок. Злоумышленники могут воспользоваться интернетом либо SMS сообщениями для того, чтобы похитить деньги с банковского счета, либо получить личную информацию, которую могут использовать для шантажа.
В целях вашей безопасности, рекомендуем вам быть бдительными, соблюдать осторожность при обнаружении подозрительных сообщений. Также можете ознакомиться с правилами безопасности в сети по ссылке ниже.

Памятка о выявлении правонарушений в сфере высоких технологий [387,09 Kb] (cкачиваний: 14)
Анонс шостага дня
: 6 день
: Admin | 16-01-2018, 09:19 | : 19

УВАГА! СУБОТА 20.01.2018 Г. ПРАПАНУЕ:

Лепім снежную бабу (І – VІІІ кл.)
Пачатак у 11.00 гадзін
Зимние забавы
: Спорт, 6 день
: Admin | 15-01-2018, 09:03 | : 24
В субботу, 13 января в школе прошёл День здоровья “Зимние забавы”.
Дети активно участвовали в спортивной эстафете, а также играли в игры «Поиск клада» и «Варежка-подружка». Традиционная зима – это время снежков, санок, коньков, лыж… В общем всего того, что связано со снегом, льдом и морозом. Сегодня природа так настойчиво хочет поломать этот наш стереотип, но мы всё же надеемся, что скоро выпадет снег и можно будет насладиться настоящими зимними забавами.

Анон шостага дня
: 6 день
: Admin | 8-01-2018, 15:09 | : 25

УВАГА! СУБОТА 13.01.2018 Г. ПРАПАНУЕ:

Дзень здароўя:
Зiмовыя забавы (І – VІІІ кл.)
Пачатак у 11.00 гадзін
(0)
Рэспубліканскі семінар “Індывідуальная траекторыя прафесіянальнага развіцця: ад вопыту да педагагічнага даследавання”
: Наука, Инновации
: Admin | 8-01-2018, 10:05 | : 42
5 студзеня 2018 года педагогі школы, якія ўдзельнічаюць у рэалізацыі інавацыйнага праекта, прынялі ўдзел у рэспубліканскім семінары па інавацыйнай дзейнасці “Індывідуальная траекторыя прафесіянальнага развіцця: ад вопыту да педагагічнага даследавання”. Кіраўнік інавацыйнага праекта “Укараненне мадэлі рэфлексійнай дыягностыкі прафесіянальнай дзейнасці як сродка праектавання індывідуальнай адукацыйнай траекторыі ” Сурыкава А.В. акрэсліла змест, функцыі і сродкі рэфлексійнай дыягностыкі прафесіянальнай кампетэнтнасці педагога. Семінар наведалі педагогі з 9 устаноў адукацыі рэспублікі. Было праведзена 7 майстар-класаў, 2 з якіх – настаўнікамі нашай школы. Педагогі Лысевіч В.А. і Грыцкевіч Г.М. дзяліліся вопытам работы над тэмай педагагічнага даследавання “Актыўная ацэнка – новая філасофія адукацыі”. Намеснік дырэктара па вучэбна-выхаваўчай рабоце Л.В.Пархімовіч правяла майстар-клас “Метадычныя і арганізацыйныя аспекты суправаджэння даследчай дзейнасці вучняў па рускай мове і літаратуры”.
Посещение Ледового дворца в Лиде
: Спорт, туризм
: Admin | 6-01-2018, 17:03 | : 34
Во время посещения Лиды, наши школьники побывали не только в Центре безопасности МЧС, но также смогли покататься на коньках в Ледовом дворце. Все прошло замечательно, учащиеся получили массу положительных эмоций.