ЛЕТО-2017

План работы школы в летний период 2017 года [123 Kb] (cкачиваний: 2)

[attachment=1799:Сроки работы детских оздоровительных лагерей в летний период 2017 года]

Стоимость путёвок в детские оздоровительные лагеря в летний период 2017 года [36,04 Kb] (cкачиваний: 2)

План работы ЛТО [102 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость путёвок в стационарные лагеря в летний период 2017 года
[15,79 Kb] (cкачиваний: 3)

Летние каникулы - период, когда у ребят больше возможностей попасть в сводки спасателей.
В это время кто – то из ребят отправится в детские лагеря, кто – то разъедется к бабушкам-дедушкам, отдыхать, а кто – то останется дома. Возможно, без присмотра работающих взрослых.
Работники службы МЧС все три летних месяца будут вести работу по предупреждению ЧС в пришкольных и летних оздоровительных лагерях. В этой работе на помощь МЧС придут активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей – пожарных, ОСВОД, добровольное пожарное общество.
Ребятам будут показывать фильмы, тематические мультфильмы, пройдут викторины по ОБЖ, конкурсы. Кроме того, детям предложат обсудить ситуационные задачи, где их сверстники попали в ЧС. Не обойдется без брошюр, листовок и другой обучающей наглядной продукции.
Кроме работы с детьми, в лагерях внимание будет уделено и обучению персонала, дежурных, воспитателей и всего коллектива правилам безопасности.
Работники службы МЧС призывают родителей, бабушек и дедушек, а также старших братьев и сестер присоединится в обучении безопасности. Перед летом погорите об опасностях и ответственности, к которым могут привести бездумные шалости. Обратите внимание на такие темы как безопасность на воде, песчаные карьеры, баловство со спичками. Научите ребят правильно действовать в случае ЧС. Ни под каким предлогом не оставляйте маленьких детей одних.

Приглашаем на стадион и в спортзал

ГУО "Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь"

Свислочский центр туризма и краеведения

Памятка "Безопасное поведение в период летних каникул"